Терминалы Вега МТ X теперь работают с BLE-датчиками

Всё о нас
Ответить
Аватара пользователя
helen-jr
Следит за порядком
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт, 31 май 2019 11:27

Терминалы Вега МТ X теперь работают с BLE-датчиками

Сообщение helen-jr » Пн, 22 июн 2020 17:27

Наша компания продолжает совершенствовать и развивать линейку Вега МТ Х. Теперь для блоков мониторинга Вега MT X Int и Вега МТ Х Ext реализован функционал взаимодействия с BLE-датчиками производства «Эскорт».

Благодаря этому интеграторы могут предлагать своим заказчикам установку Вега MT X вместе с датчиками:

TD-BLE – для контроля уровня и расхода топлива в баке транспортного средства.
TL-BLE – для контроля температуры и освещенности при перевозке продукции.
DU-BLE – для контроля работы различных механизмов и дополнительных агрегатов.

Каждый датчик легко монтируется без необходимости прокладывать провода, быстро настраивается через мобильное приложение, обеспечивает надёжную передачу данных и работает в течение нескольких лет только от одной батарейки. Таким образом пользователи систем мониторинга транспорта получают точный контроль за своими объектами при низких затратах на установку и обслуживание оборудования.

Ранее мы ещё не производили интеграцию наших терминалов с продукцией марки «Эскорт». То, что первым опытом стала поддержка именно BLE-датчиков, объясняется просто. За технологией беспроводного соединения стоит будущее транспортной телематики. Мы объединили возможности наших инновационных продуктов, чтобы интеграторы могли предлагать клиентам решения, превосходящие их ожидания. По своим характеристикам терминалы Вега MT X и беспроводные датчики «Эскорт» соответствуют самым высоким международным стандартам. Наши компании уделяют особое внимание поддержке и развитию своих устройств. Это гарантирует качественный мониторинг и даёт уверенность в стабильной работе оборудования на годы вперёд.
Ведущий технический писатель

Ответить