Страница 1 из 1

После прошивки Вега СИ-22 нет подключения

Добавлено: Чт, 02 май 2024 11:35
victoriva
Добрый день. Прошил СИ-22 прошивкой VEGA SI-22 2.3 EU через конфигуратор Vega_LoraWAN_configurator (загрузил прошивку). После этого не могу подключиться к СИ-22. На нём периодически серийно мигает светодиод а подключения нет, потому, что устройство занято. Что можно предпринять, чтобы подключиться к устройству?
С уважением, Виктор